Відгуки про компанію Интернет-магазин "МИШКА"
- Покупатель
Огромное вам спасибо за проделанную работу. Товар получили вовремя, ребёнок просто светится от счастья. Удачи вам и дальнейшего процветания🥳👍🎄🌲🎁🎉
- Анна В.
Спасибо большое за качественный товар, очень приятное обслуживание и оперативную доставку!!!:)))
- Марина К.
Заказала собачку "Лучший друг". Быстро связались, ответили на все вопросы, быстро отправили, через два дня уже получили. Все отлично, все работает. Отдельное спасибо за дополнительную упаковку в картон - ничего не помялось, осталось приклеить бантик и подарок для ребенка готов 👍
- Алена С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Приветливый и порядочный продавец!но не могу сказать что я довольна товаром на 100%кукла говорит от силы 8слов и поет 1 песню и 1стишок ,вопрос где 120фраз как указано в объявлении?ещё карманчик который держит сам микрофон такой узкий что она так не говорит !приходится вытягивать его и ложить под юбку ,ну это же не правильно?!как ребенку играется если она выпадает !🤷🤦
- Аліна К.
Дякую за пупсика. Швидка доставка, гарно упакували. Рекомендую!!!
- Олександр Ж.
Быстро и качественно. Акула просто бомба
- Олег
- Екатерина Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ирина У.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо. Обслуживание на высоте. Дед Мороз очень забавный, создаёт праздничное настроение, ребёнок в восторге.
- Юлія У.
Спасибо большое за приятную покупку! Связались очень быстро, самокат отправили моментально, приехала посылка на следующий же день. Все соответствует описанию. Покупкой очень довольна и, надеюсь, будем кататься долго и с удовольствием!
