Отзывы о компании Интернет-магазин "МИШКА"
- Анна Д.
Хороший стульчик, ребёнку хватает места, можно использовать не только по назначению. Малыш проводит там время с игрушками. Устойчив и можно оставлять непристегнутым, ребёнок не выпадет за счёт регулирующего столика и спинки 😊 Красиво выглядит и прекрасно вписывается как в кухню так и в комнату.
По габаритам конечно он большой, но плюс того что складывается. Немного напрягают кнопки для ножек при складывании, туго нажимаются и при фиксации трещит. Не смотря на то что колеса находятся только сзади, вместе с малышом подвинуть вперёд назад реально. В целом я довольна 😌 - Анна Н.
- Покупатель
- Анна К.
- Алёна Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Алёна
Доставка быстрая,оплачивала через пром,заказывала стол со стульями, качество отличное,как на фото, рекомендую к сотрудничеству.
- Алёна
- Ирина Р.
- Вероника В.
- Наталья Н.
- Марина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Екатерина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
