Раскладной удобный синий стол для пикника и 4 стула + зонт 1,6 м в ПОДАРОК!

2 049 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 16008
- +380 (95) 653-54-52
Туристический стол и 4 стула ( Зонт в ПОДАРОК ! )
Расцветку столешницы и зонтов уточняйте у менеджеров

Параметры зонта:
- Расцветка - Синий
- Диаметр - 1,55 м ( по спицам), 1,75 м ( по куполу);
- Высота - 1,8 м;
- Количество спиц - 8 шт.
- Воздушный клапан - нет.

Столик для пикника очень удобный, легкий. Данная модель имеет возможность складываться в "книжку" с размещением в нем табуреток, что отображается на удобстве его транспортировки.
Вес всего комплекта не более 7 кг вместе со скамейками. Из дополнительных "опций"- предусмотрено отверстие посреди столешницы под установку зонта.

ТО 8812 без каких либо проблем уместится в любом багажнике автомобиля Стол можно регулировать по высоте, всего три положения с максимальным подъемом в 70 см.
Набор для пикника отправляется в заводской картонной коробке перевозчиками Украины
Ножки: алюминиевая трубка, Покрытие: ламинированное "MDF", Каркас жесткости (кромка): алюминиевый обвод.
Стульчики изготовлены из стальной трубки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 75 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 690 ₴









