Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материалы:
материал тента: 210D оксфорд с покрытием;
Сетка: В3;
каркас: сборной;
материал каркаса: стекловолокно Ø13 мм + стальной Ø19 мм.
Характеристики:
размеры наружной палатки (Д*Ш*В): 370х370х225 см;
количество входов: 1
количество человек: до 5
вес палатки: 11,7 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 8 шт;
• веревка — 4 шт;
• чехол.
Достоинства:
• москитная сетка
• хорошая комплектация;
• быстрая и легкая установка;
• занимает мало места при транспортировке и хранении.
Палатка Wolf Leader Н800 — один из самых больших тентов.
Туристическая палатка четырехугольной формы отлично подойдет как для дачи, так и для кемпинга на природе. В плохую погоду вы можете полностью закрыть.
Такие палатки еще называют — шатер.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 225 см |
| Длина | 370 см |
- Цена: 6 823 ₴




