Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный азимут Energy 26" 21" рама, черно-красный
Azimut Energy 26" GFRD ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги. Купив данный агрегат Вы будете приятно удивлены ярким и мощным видом этого байка.

Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые тормоза;
3) Двойной обод.
Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
26" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" Размер 21" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диаметр 25,4 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
COMPASS |
Шифтеры |
SHIMANO EF500 |
Кассета |
14-28T 7S INDEX |
Задняя перекидка |
SHIMANO TOURNEY 200D |
Подножка |
Стальная центральная |
Цвет |
черн/син, черн/красн, серый |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 75 мм |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Год выпуска | 2022 |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Производитель | Azimut |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Китай |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 7 560 ₴




