Пенниборд "Galaxy" 22" Светящиеся колеса.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board "Galaxy" 22" Светящиеся колеса.
Модный Penny Board "Galaxy" с темно-синими светящимися колесами - прекрасный выбор для стильной молодежи, которая ищет оригинальную расцветку.

Описание:
-изделие торговой марки "Penny Board"
-высокопрочный карбон-пласт в основе деки: легкость и долговечность;
-компактный и вместительный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
-узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- логотип Penny на деке.
-прочная крашенная металлическая подвеска;
-высококачественные подшипники ABEC-9;
- светящиеся колеса из полиуретана (PU) -бесшумность и маневренность;
-уровень жесткости колес – 84А;
-предел нагрузки - 75 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
- Цена: 990 ₴








