Надувной велюр-матрас (шезлонг) с подушкой 191*70*10,5 см Bestway 67617
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной велюр-матрас (шезлонг) с подушкой 191*70*10,5 см Bestway 67617

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Надувная подушка | 1 шт |
- Цена: 1 250 ₴




