Надувная двухспальная кровать 203*153*46 см, встроенный эл.насос 220V, Bestway 67403

-17%
2 270 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 67403
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать 203*152*46 см, встроенный эл.насос 220V, Bestway 67403
Предлагаемая надувная двуспальная кровать Bestway 67403 является отличным вариантом как для личного использования дома и на даче, так и мобильного спального места для гостей.

Эта кровать является усовершенствованной моделью очень популярной кровати Intex 66702. Кровать получила новую структуру внутренних перегородок - Dura-Beam Construction, которая, в отличие от полос из ПВХ в предыдущей модели, состоит из тысяч параллельных высокопрочных полиэфирных волокон, не подверженных растяжению и более устойчивых на разрыв. Это придает кровати еще большую устойчивость к деформациям, благодаря чему такие надувные кровати послужат еще дольше. Возвышение у изголовья кровати не даст упасть подушке, когда Вы спите или вообще может заменить подушку.
Верхняя часть имеет флокированное покрытие приятное на ощупь и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом.
Надувная кровать Bestway 67403 имеет встроенный электрический насос, благодаря которому можно быстро накачать и скачать кровать, когда это понадобится. Также с помощью этого насоса можно регулировать жесткость кровати.

Характеристики кроватей Bestway 67403
- верхняя часть кровати изготовлена из высокопрочного винила толщиной 0,56 мм, боковые стенки - 0,53 мм, нижняя часть – 0,40 мм;
- структура внутренних перегородок - Dura-Beam Construction;
- строение перегородок – продольное;
- комфортная высота – 46 см;
- встроенный электрический насос 220 В;
- поставляется в красочной товарной упаковке.
Размер кровати: 203*152*46см
Вес: 9 кг
Максимальная нагрузка: 273 кг.
Размер упаковки (ВхШхД), см 50*35*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | резина |
| Боковые стенки изделия | резина |
- Цена: 1 890 ₴









