Антигравитационная машинка Wall Climder MX-04 (ездит по полу, потолку) с пультом ДУ
Антигравитационная машинка Wall Climder MX-04 (ездит по полу, потолку) с пультом ДУ
Антигравитационная машинка Wall Climder MX-04 - это новая супер-крутая хитовая игрушка 2019 года! Машинка Wall Racer вопреки силе тяжести может перемещаться по любой поверхности: стене, мебели, окну, зеркалу и даже потолку. Управляется машинка при помощи дистанционного пульта управления.
Антигравитационная машинка Wall Racer MX-04 выполнена из легкого, но прочного пластика. Внизу корпуса расположена мощная турбина (вентилятор). Во время движения турбина всасывает воздух, создавая вакуум, тем самым притягивает машинку Wall Racer к поверхности и не даёт ей упасть.

Работает антигравитационная машинка MX-04 от встроенного аккумулятора, который заряжается от пульта дистанционного управления. Кроме вышеописанных функций антигравитационная машинка может поворачиваться на 360 градусов вокруг своей оси. При движении подсвечиваются фары. А если во время игры начнёт садиться аккумулятор, то машинка начнет мигать своими фарами, давая понять, что аккумулятор пора заряжать.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Источник света: светодиодный
Питание: аккумуляторная литиевая батарея
Аккумулятор для автомобиля: 3.7 В; 200 мАч
Тип зарядки: USB
Батарейки пульта дистанционного управления: 3 батарейки типа AAА
Время зарядки: 30 мин
Контроль расстояния: 10 ~ 13 м
Вес изделия: 250 г
Размер: 14*8*4,5 см
Упаковка: оригинальная коробка ( 250*180*75 mm)
Комплектация: машинка, пульт ДУ, кабель зарядки, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 10 м |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
- Цена: 861 ₴










