Антигравитационная машинка Wall Climder 3199 Doraemon (ездит по полу, потолку) с пультом ДУ
Антигравитационная машинка Wall Climder 3199 Doraemon (ездит по полу, потолку) с пультом ДУ
Антигравитационная машинка Wall Climder 3199 Doraemon - это новая супер-крутая хитовая игрушка 2019 года! Машинка Wall Racer вопреки силе тяжести может перемещаться по любой поверхности: стене, мебели, окну, зеркалу и даже потолку. Управляется машинка при помощи дистанционного пульта управления.
Антигравитационная машинка Wall Racer выполнена из легкого, но прочного пластика. Внизу корпуса расположена мощная турбина (вентилятор). Во время движения турбина всасывает воздух, создавая вакуум, тем самым притягивает машинку Wall Racer к поверхности и не даёт ей упасть.

Работает антигравитационная машинка от встроенного аккумулятора, который заряжается от пульта дистанционного управления. Кроме вышеописанных функций антигравитационная машинка может поворачиваться на 360 градусов вокруг своей оси. При движении подсвечиваются фары. А если во время игры начнёт садиться аккумулятор, то машинка начнет мигать своими фарами, давая понять, что аккумулятор пора заряжать.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Источник света: светодиодный
Питание: аккумуляторная литиевая батарея
Аккумулятор для автомобиля: 3.7 В; 200 мАч
Тип зарядки: USB
Батарейки пульта дистанционного управления: 3 батарейки типа AAА
Время зарядки: 30 мин
Контроль расстояния: 10 ~ 13 м
Вес изделия: 250 г
Размер: 14*8*4,5 см
Упаковка: оригинальная коробка ( 250*180*75 mm)
Комплектация: машинка, пульт ДУ, кабель зарядки, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Радиус действия | 10 м |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
- Цена: 861 ₴









