Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кроватьодноспальная с встроенным насосом Bestway 67628
Описание
Модель 67628 серо-синего цвета со встроенным электрическим насосом 220 В изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 67628 имеет встроенный электрический насос 220 В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Ширина * длина * высота: 191*97*46 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Цвет: серо-синий
Вес: 6 кг
Размер упаковки: 36*39*14 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | резина |
- Цена: 1 990 ₴


