Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board Nickel 27" "Fire and Ice" Светящиеся колеса

Оригинальный пенниборд Fish Nickel 27" "Fire and Ice" станет отличным снарядом для великолепных городских "покатушек". Подходит как взрослым, так и подросткам.

Описание и преимущества Nickel 27" "Fire and Ice"
-
торговая марка "Nickel";
-
уровень жесткости колес – 78А;
-
прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
-
анти-скользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
-
оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
-
прочная металлическая подвеска (фирменный логотип на подвеске) и оригинальные подшипники ABEC-7;
-
синие светящиеся PU-колеса из полиуретана;
-
предельная нагрузка - 90 кг.;
-
стильная расцветка - "Fire and Ice".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Синий |
| Диаметр колес | 59 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 70 см |
- Цена: 1 290 ₴




