Дракон RS6158, 47 см, пульт управления, пускает пар, ходит, двигает головой. Синий цвет.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дракон RS6158, 47 см, пульт управления, пускает пар, ходит, двигает головой.. Свет, звуковые эффекты, движения!
Реалистичный дракон станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.

Динозавр RS6188A-9A изготовлен из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр уверенно передвигается, вращая головой. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны. Пускает пар из пасти!
Возраст: от 3 лет.
Размер подарочной коробки - 40,5*12,5*30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 470 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дракон |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 1 250 ₴










