Надувная кровать двухспальная с встроенным насосом Intex 64906, "Premium Fiber-Tech™" 203*152*46 см

-29%
4 790 ₴
3 390 ₴
- В наличии
- Код: 64906
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать двухспальная Dura-Beam™ Премиум с встроенным насосом Intex 64906, 203*152*46 см, цвет оливково-серый, усиленная конструкция, поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная, Horizontal Support™
Описание
Надувная кровать Интекс 64906 – отлично подойдет для отдыха и комфортного сна. Модель данной кровати станет незаменимой в случае неожиданного появления на пороге дома гостей. Благодаря ее функциональности с успехом организуется полноценное спальное ложе.
Технология Fiber-Tech, в состав которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечивает этой надувной кровати 64906 повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что создает дополнительную надежность и качество.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Характеристики:
- Высота,см: 46 см
- Ширина,см: 152 см
- Длина,см: 203 см
Максимальная нагрузка, кг: 273
Вес, кг: 11,3
Цвет: оливково-серый
Насос: с встроенным насосом 220 В
Число мест: двухспальное
Размер коробки: (38*45*18) см (0,04 куб.м)
Ремкомплект: самоклеющаяся заплатка
Производитель: INTEX

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Оливковый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 390 ₴







