Детская односпальная надувная кровать 107*168*25 см Intex 66810 с матрасом и насосом

-7%
1 599 ₴
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 66810
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская односпальная надувная кровать Intex 66810 (насос в комплекте)
Детская туристическая кровать Intex 66810. Конструкция жёсткая и стабильная, что обеспечит комфортный отдых ребенку. Приятное флокированное покрытие поверхности, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и легко чистится. Продаётся в комплекте с ручным насосом Intex.
-

-
Размеры: 168*107*25 см
-
Размеры внутреннего матраса - 132*71*10 см
-
Максимальная нагрузка: 126 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 490 ₴






