Набор "Бейблейд" BeyBlade Burst Evolution арена с ловушками, 2 пусковых механизма, 2 волчка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Бейблейд" BeyBlade Burst Evolution арена с ловушками, 2 пусковых механизма, 2 волчка
Смысл игры заключается в том, что два волчка, которые так и называются – Beyblades, одновременно запускаются на специальную небольшую арену. Во время вращения они отпрыгивают от бортов и "сражаются" между собой. Задача игроков – продержать свой волчок в арене как можно дольше, чтобы он не отскочил в ловушку арены и не проиграл оппоненту. Окунитесь с головой в волшебный мир ярких и захватывающих турниров! Чем больше волчков будет в коллекции участника, тем разнообразнее могут быть бои во время игры. А это значит, что вероятность одолеть соперника растет!

Что есть в этом игровом наборе:
- Арена с ловушками, большая: 35 см в диаметре;
- Два механизма запуска;
- Наклейки на 2 бейблейда;
- Преимущество этого набора - 2 самых популярных волчка:
-Z ACHILLES.3D.Ds
-EMPEROR FORNEUS 0 Yr
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | windows box |
| Персонажи | BeyBlade |
- Цена: 600 ₴

