Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр на радиоуправлении 908B, 25 см. Ездит, ходит, шевелит хвостом
Реалистичный динозавр на пульте управления станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Интерактивная игрушка отлично сделана.
Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр на радиоуправлении уверенно передвигается, ездит и шевелит хвостом. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Робот Smart динозавр обладает множеством функций.
-
Изучает окружающий мир: передвигается, принюхивается
-
Рот открывается и выпускает пар, руки, шея и мягкий хвост подвижны
-
Если потянуть за хвост, динозавр разозлиться
-
Варианты настроения: злится, грустит, счастлив
-
Управляется от руки, не только от пульта
-
Если динозавр злится, он будет крушить все вокруг
-
Может «танцевать» под музыку
-
Благодаря встроенным сенсорам, «видит», где находится владелец
-
Можно отдавать команды с помощью жестов
-
В этом режиме робота можно заставить крутится вокруг своей оси, садить на хвост
-
Издает звуки: рычит, общается, довольно урчит, смеется
-
Любит общаться – в ответ урчит и смешно фыркает
-
На спине расположена кнопка для выполнения трюков (при нажатии выполняет случайный трюк)
-
В комплекте пульт управления в виде шара (ручной режим)
-
В ручном режиме может передвигаться, крушить, атаковать, защищать
-
Режим защиты: патрулирует территорию, атакует незваных гостей
-
Заряжается от USB кабеля
-
Для работы пульта необходимо батарейки
Управление достаточно простое. Пульт удобный и функциональный.
Работает на аккумуляторе.
В подарочной коробке.
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 090 ₴












