Собачка Кикки в сумочке, интерактивная игрушка 22 см, M 3218-N-UA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собачка в сумочке Кикки M 3218-N-UA (аналог Chi Chi Love)
Подарок, о котором мечтает любая девочка - маленькая собачка Кикки в сумочке, очень милая и реалистичная, одета в стильное платье.
Собачка оснащена звуковыми эффектами (на украинском языке).
Девочка может путешествовать вместе с любимым питомцем. Брать в гости, ходить на прогулку.
У собачки поджимаются лапки, ее можно усадить. Такая замечательная игрушка не позволит скучать Вашей малышке и станет ее верной спутницей.
Игрушка выполнена из гипоаллергенной плюшевой ткани.

- Собачка Кикки умеет сгибать лапки.
- Поет веселую песенку.
- Озвучена на украинском языке.
- Она настоящая модница, на собачке бантик.
- Сумка и бант светятся в темноте.
- Специальные звуковые эффекты делают игры с ней очень интересными и весёлыми.
- Переносить интерактивную собачку чихуахуа можно в специальной сумке.
Характеристики:
- Размер собачки: 22 см.
- Комплектация: собачка, сумочка.
- Музыка, озвучена на украинском языке, работает от батареек (таблетка).
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 29 * 30 * 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Животное |
| Длина | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий джинс |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 940 ₴




