Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор 1302, зоопарк (86 деталей), 7 фигурок

Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
В комплекте - (86 деталей), 7 фигурок (от 5 см)
Упаковка - подарочная коробка ( 48*28*11 см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 86 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Упаковка | windows box |
| Персонажи | Зоопарк |
- Цена: 1 250 ₴









