Динозавр RS6188A-9A, 48 см, пускает пар, ходит, двигает головой. Красный цвет.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр RS6188A-9A, 48 см, пускает пар, ходит, двигает головой. Свет, звуковые эффекты, движения!
Реалистичный динозавр станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.

Динозавр RS6188A-9A изготовлен из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр уверенно передвигается, вращая головой. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны. Пускает пар из пасти!
Возраст: от 3 лет.
Размер подарочной коробки - 40,5*12,5*30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 1 395 ₴










