Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр на радиоуправлении RS6123A. Свет, звуковые эффекты, движения!
Реалистичный динозавр на пульте управления станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Интерактивная игрушка отлично сделана.

Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр на радиоуправлении уверенно передвигается, вращая головой. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Управление достаточно простое. Пульт удобный и функциональный.
Размер: 52*29,5 см.
Работает на батарейке.
В подарочной коробке.
Игрушка представлена в 4 видах.
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 520 мм |
| Тип | Динозавр |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 363 мм |
| Ширина упаковки | 116 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 1 286 ₴









