Динозавр на радиоуправлении RS6121A, зеленый, 30*52 см, ходит, рычит, крутит головой.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр на радиоуправлении RS6121A. Свет, звуковые эффекты, движения!
Реалистичный динозавр на пульте управления станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.
Интерактивная игрушка отлично сделана.

Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр на радиоуправлении уверенно передвигается, вращая головой. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Управление достаточно простое. Пульт удобный и функциональный.
Размер: 52*29,5 см.
Работает на батарейке.
В подарочной коробке.
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 520 мм |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 363 мм |
| Ширина упаковки | 116 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
- Цена: 1 286 ₴



