Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс BL020G-H-S-UA - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Больше кукол и пупсов - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Пупс BL020G-H-S-UA - пьет, писает, есть горшок
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
42 см, горшок, подгузник, соска, посуда, каша 2 шт, бутылочка, пьет-писяет, в подарочной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
- Цена: 1 020 ₴


