Детская прогулочная коляска Panamera C689 Pink, дождевик, москитка

-27%
7 490 ₴
5 490 ₴
- В наличии
- Код: Panamera C689 Pink
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска Panamera C689 Pink
У модели колясок брэнда VOYAGE каркас и все металлические части выполнены из высококачественного алюминия.
Ее высота от пола до ручки 1 метр.,
• ширина задней колесной базы - 55 см.
• ширина передней колесной базы - 27 см.
• ширина сиденья - 37 см.
• глубина-длинна спального места - 92 см.
• В этой модели использованы самые высококачественные ткани линейки Oxford , а 6-ти сегментная крыша-батискаф опускается практически до передней ручки.
Детский бампер изготовлен из высококачественной ЭКОКОЖИ!
Высота подъёма и наклона подставки под ножки регулируется по высоте!
Наклон спинки можно отрегулировать под любым удобным углом: от положения лёжа горизонтально до положения сидя , благодаря универсальному механизму регулировок положения наклона! Для дождливой погоды коляска укомплектована большим компактным дождевиком со специальными отверстиями по бокам для поступления свежего воздуха.
Для удобной переноски коляски в соложенном виде, на раме предусмотрена специальная ручка. На задней стороне коляски предусмотрено полное открывание ткани при помощи двух змеек для проветривания коляски.
Установлена задняя ось, которая придает коляске надежность в эксплуатации и уверенность в движении!
Ткань коляски снимается для чистки или стирки при помощи змеек, находящихся по периметру коляски!
• Съемная передняя ручка.
• Нижняя корзинка для вещей и покупок.
• Матрасик. • 5-ти точечные ремни безопасности.
• Коляска имеет функцию складывания одной рукой-One Hand Folding.
• Дождевик
• Москитная сетка.
Передние блоки колёс имеют функцию вращения вокруг своей оси, на 360 градусов, что придаёт этой модели коляски, высокую манёвренность.
Так же колеса, могут фиксироваться.
Задняя ось имеет инновационную тормозную систему, которая позволяет установить коляску в режиме "Стоп", в одно касание ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Матрасик |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина спального места | 92 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 52 см |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
- Цена: 5 490 ₴












