Детский велосипед Sigma "Straight a Student-20", дополнительные колеса, корзинка, синий

-25%
6 000 ₴
4 490 ₴
- В наличии
- Код: STRAIGHT A STUDENT-20"
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед SIGMA STRAIGHT A STUDENT-20", дополнительные колеса, корзинка, бутылочка для воды
Уникальная технология создания рамы обеспечивает не только привлекательный вид, но и делает ее довольно легкой и долговечной Высота сиденья и руля легко регулируется под индивидуальные параметры.
Защита цепи позволит в первую очередь уберечь ребенка от травм, а также защитит его одежду от грязи. Модная и функциональная модель Straight a Student подойдет как для детей, которые уже умеют кататься на велосипеде, так и тем, которые только учатся.
Стильный, современный велосипед SIGMA STRAIGHT A STUDENT-20" с диаметром колес 20 дюймов. Велосипед имеет крепкую, стильную стальную раму, защиту цепи, оснащен передним ободным и задним ножным тормозами.
Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов).
Дизайнерская рама придают велосипеду SIGMA STRAIGHT A STUDENT-20" особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток!
А также в комплектацию входят: корзина, бутылочка, переднее и заднее крылья, вспомогательные колеса, звонок. Велосипед предназначен для детей от 6 до 12 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
- Цена: 4 490 ₴











