Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая кровать-матрас INTEX 66929, встроенный ножной насос
Для тех, кому необходим надувной матрас со встроенным насосом - компания Intex представляет надувные матрасы INTEX 66929, которые полностью соответствую стандарту качества компании Intex. Все матрасы изготовлены из прочного флокированного материала толщиной 0,52 миллиметра, имеют специальную волнообразную конструкцию для поддержания формы и встроенный ножной насос, с помощью которого Вы сможете с легкостью накачать или же сдуть матрас, когда это будет необходимо
Надувной матрас INTEX 66929
Размеры: 152 x 203 x 22 см.
Цвет: зеленый
Максимальная нагрузка: 200 кг.

В комплект входит:
Надувной матрас
Ремкомплект
Руководство по эксплуатации
Вес упаковки: 4,64 килограмм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.46 кг |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 203 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 101 ₴







