Надувная кровать односпальная 99*191*33 с встроенным насосом Intex 67766

-17%
2 290 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 67766
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать односпальная с встроенным насосом Intex 67766, усиленная конструкция!
Описание
Применение инновационной технологии Dura-Beam с поперечными перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечит дополнительную стабильность и надёжность конструкции, поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 67766 имеет встроенный электрический насос 220В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса.

Характеристики:
Встроенный электрический насос 220В
Размер: 99х191х33 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал сверху: светло-серый винил 0.53 мм
Материал по бокам: тёмно-серый винил 0.53 мм
Размер упаковки: 18 х 33 х 37 см
Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 890 ₴







