Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной велюр матрас-кровать BW 67345 + электро-насос, 220 V
Двухместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Характеристики:
Материал: водонепроницаемый винил
Прочность: высокая
Верхний слой (покрытие): флокированное
Цвет: Тёмно-синий, черный
Насос: Внешний 220 В
Макс нагрузка: 273 кг
Комплектация: надувная матрас-кровать, ремкомплект — 1 шт.
Размеры: 203 * 163 * 48 см
Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 213 ₴






