Велюровая кровать надувная 99*191*42 см INTEX 64132 с эл.насосом

-19%
2 090 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 64132
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая кровать надувная INTEX 64132, 99*191*42 см, встроенный насос 220V
Модель 2024 года!
Одноместная надувная кровать серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее жесткость. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. Надувная кровать Intex поставляется в красивой фабричной коробке.
Характеристики
- Серия: Cornerstone Airbed
- Цвет: Серый
- Размер: 191*99*42 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Материал: Высококачественный винил
- Покрытие: Верх Флокированное
- Насос: Встроенный электронасос, 220V
- Мощность насоса: 450 л/мин
- Энергопотребление: 32 Вт
- Время надувания: 160 секунд
- Вес 5.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 690 ₴











