Односпальная надувная кровать 99*191*42 см Intex 64122 со встроенным насосом

-29%
2 090 ₴
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 64122
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Односпальная надувная кровать Intex 64122 со встроенным насосом
Кровать Intex 64122 является усовершенствованной моделью очень популярной кровати Intex 66706. Кровать получила новую структуру внутренних перегородок - Dura-Beam Construction, которая, в отличие от полос из ПВХ в предыдущей модели, состоит из тысяч параллельных высокопрочных полиэфирных волокон, не подверженных растяжению и более устойчивых на разрыв. Это придает кровати еще большую устойчивость к деформациям, благодаря чему такие надувные кровати послужат еще дольше.

Возвышение у изголовья кровати не даст упасть подушке, когда Вы спите или вообще может заменить подушку. Верхняя часть имеет флокированное покрытие приятное на ощупь и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом.
Надувная кровать INTEX 64122 имеет встроенный электрический насос, благодаря которому можно быстро накачать и скачать кровать, когда это понадобится. Также с помощью этого насоса можно регулировать жесткость кровати.
Характеристики товара
Размер: 99*191*42 см
Размер упаковки: 16*33*37 см
Объем упаковки: 0,022 м3
Вес упаковки: 4.8 кг
Толщина верхней и боковых стенок: 0,53 мм
Толщина нижней стенки: 0,38 мм
Мощность насоса: 90 Вт
Производительность насоса: 450 л/мин
Максимальная нагрузка: 136 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | резина |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 1 490 ₴









