Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот-кресло Bestway 43128
Надувной плот-кресло с перилами и подголовником сделает времяпрепровождение в бассейне или на пляже еще приятнее. Надувной плот выполнен в светло-голубых тонах с рисунком. На нем можно уверенно плавать в бассейне и на море, принимая солнечные ванны, а также наслаждаясь отдыхом на пляже или во дворе дома!
Габаритные размеры - 175 см * 107 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Длина | 175 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 2 170 ₴

