Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-плот Bestway 43119
Надувной матрас-плот с двумя подголовниками сделает Ваше времяпрепровождение в бассейне или на пляже еще приятнее. Надувной плот выполнен в бело-синем граффити. В нем можно уверенно плавать в бассейне и на море, принимая солнечные ванны и наслаждаясь отдыхом! Оснащен веревочной страховкой и сливными отверстиями!
Габаритные размеры - 222 см * 175 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 222 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-синий |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 3 420 ₴






