Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский матрас BESTWAY 43156
Детский надувной матрас BESTWAY 43156 сделает времяпрепровождение в бассейне или на пляже еще приятнее. Надувной матрас выполнен в ярком цвете. На нем можно лежать посреди бассейна, на пляже, принимая солнечные ванны и наслаждаясь отдыхом.
Габаритные размеры - 160 см * 86 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-синий |
- Цена: 589 ₴





