Семейный надувной бассейн Intex 28112
Описание
Компания Интекс представляет линейку надувных бассейнов Easy Set, получивших такое название благодаря тому, что эти бассейны не требуют сколь ни будь сложного процесса установки. Благодаря запатентованной конструкции, все, что необходимо сделать для установки бассейна, это расположить бассейн на ровном участке, накачать надувной борт и набрать в бассейн воды. После этого
бассейном можно пользоваться. Надувные бассейны Intex доставят удовольствие всем членам Вашей семьи.
Надувной бассейн Intex Easy Set 28112
Форма: круглый
Размеры: 244 x 76 см.
Объем бассейна: 2,419 л.
Производительность насоса: 1250 л/ч
Время сборки: 10 мин.
В комплект бассейна входит:
Насос-фильтр 220В для рециркуляции воды; картриджный
Руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями по установке.
Размеры упаковки: 47,0 х 29,2 х 38,1 см.
Вес упаковки: 9,3 килограмм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 76 см |
| Объем | 2419 л |
| Диаметр | 244 см |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 346 ₴





