Велюровая кровать-матрас BESTWAY 67597
Надувная кровать BestWay 67597 BW серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam.
Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми.
Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.

Цвет BestWay 67597 BW:
коричневый с бежевым
Технические характеристики BestWay 67597 BW:
Размер - двуспальный
Насос встроенный - нет
Покрытие верха кровати - флокированное
Габариты - 203х152х43 см
Вес - 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 203 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежево-коричневый |
- Цена: 1 850 ₴





