Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный велосипед AZIMUT STITCH 14"
Современная компания Azimut продолжает удивлять своими моделями велосипедов такими как - двухколёсный велосипед Azimut Stitch. Действительно дизайн, размеры и возможности данного двухколесного друга четко подходят для определенных этапов развития вашего ребенка. Соответственно, такие двухколесные друзья и помощники оптимально помогают тренировать мышцы ребенка и способствуют укреплению здоровья в целом. Хотим отметить что отзывы о велосипед двухколёсный Azimut Stitch только положительные.

Компания позаботилась о том, чтобы детский транспорт был, прежде всего, безопасен для здоровья ребенка, и удобен в использовании. Дизайн, в котором выполнен велосипед двухколёсный Azimut Stitch , привлекает внимание как родителей, так и ваших детей. Данный двухколесный велосипед будет надежным современным транспортом.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Azimut |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | уточняйте |
| Возрастная группа | От 3 до 5 лет |
| Диаметр колеса | 14" |
- Цена: 2 599 ₴






