Детский велосипед Crosser Kids Bike C-3 20"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser Kids Bike C-3 20"
Сзади у велосипеда Crosser Kids Bike C-3 расположено сиденье для кукол, спереди вместительная корзинка для игрушек, вещей, или продуктов.
Велосипед хорошо сбалансирован, что позволить ребенку с удовольствием и комфортом осуществлять поездки.
Руль регулируется по высоте и углу наклона, модель "Crosser С-3" имеет низкую раму, что позволяет ребенку даже в раннем возрасте самостоятельно залезать и слазить с велосипеда.
Рама металлическая и рассчитана на длительный срок эксплуатации.
Особенности велосипеда Crosser Kids Bike C-3
:диаметр колес: 20";
металлическая рама;
двойной обод (сталь);
возможность крепления боковых колес (в комплекте);
передний тормоз;
одна скорость;
звонок;
защита цепи;
багажная корзина спереди;
кресло для игрушки сзади.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 5 лет |
| Диаметр колеса | 20" |
- Цена: 4 299 ₴










