Детский магнитный конструктор JH8853-56-2, домик (66 деталей)
Детский магнитный конструктор JH8853-56-2, домик (74 детали)

Конструктор магнитный WW02. Этот конструктор развивает креативность, воображение и комбинаторские способности, рассчитан на развитие стратегического мышления и подходит для соревнований по сборке.
Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.

В комплекте - (74 детали)
Упаковка - подарочная коробка ( 34*25*7 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 74 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Упаковка | windows box |
| Материал | Магнит |
- Цена: 1 250 ₴








