Детский конструктор JDLT 5089, зоопарк, ( 53 детали)
Развивающий блочный конструктор от компании JDLT 5089 Зоопарк состоит из 53 ярких, разноцветных деталей, совместимых с конструкторами Lego Duplo. Играя с конструктором, малыш построит зоопарк, расселит в нем разнообразных животных, будет их изучать, украсит и будет придумывать свой мир. Игра с яркими деталями способствует развитию фантазии, умению логически мыслить. Собирая и разбирая детали, малыш будет развивать координацию движения, мелкую моторику.
Фигурки и детали конструктора изготовлены из высококачественной цветной пластмассы, прочной и нетоксичной. Детали изготовлены обтекаемой и безопасной для детей формы, приятные на ощупь. Они легко соединяются, плотно держатся, но разобрать их сможет и ребенок.

Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
В комплекте - (53 детали)1 фигурка, зоопарк, 5 шт. животных
Упаковка - подарочная коробка ( 35*29*10 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 53 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Упаковка | windows box |
| Персонажи | Зоопарк |
- Цена: 940 ₴

