Детский магнитный конструктор GBL 36, ( 36 дет.), транспорт и др.
Детский магнитный конструктор GBL 36, ( 36 дет.), транспорт и др.

Конструктор магнитный CXY004D. Этот конструктор развивает креативность, воображение и комбинаторские способности, рассчитан на развитие стратегического мышления и подходит для соревнований по сборке.
Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
В комплекте - (36 деталей)
Упаковка - подарочная коробка ( 40*30*8 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 36 шт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Упаковка | windows box |
| Материал | Магнит |
- Цена: 1 250 ₴




