Детский магнитный конструктор 9919, карусель, самолет и др.
Конструктор магнитный Щенячий патруль с музыкой и светом 9919 - магнитный конструктор, из которого можно собрать домик, транспорт, карусель со световыми и звуковыми эффектами и с героями из мультфильма "Щенячий патруль"

Конструктор магнитный 9913. Этот конструктор развивает креативность, воображение и комбинаторские способности, рассчитан на развитие стратегического мышления и подходит для соревнований по сборке.
Детский конструктор - это не заменимая игрушка для развития у Вашего ребенка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а так же логического мышления. Ассортимент конструкторов для детей в нашем интернет магазине довольно широкий и который постоянно расширяется. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребенку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
В комплекте - (70 деталей)
Упаковка - подарочная коробка ( 64*38*8 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 64 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Упаковка | windows box |
| Материал | Магнит |
| Персонажи | Щенячий патруль |
- Цена: 1 850 ₴


