Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс Baby Toby BL025OTUY - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Пупс Baby Toby 30801 как настоящий младенец, сосет соску, пьет из бутылочки, ест кашу, ходит на горшок
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
42 см,пьет-писяет,соска,горшок,подгузник,аксессуары,3 вида, в коробке (34 см/ 41 см/ 16 см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 940 ₴






