Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед TopRider 900 26" подростковый двухколесный, дисковые тормоза
Подростковый двухколесный велосипед TopRider 900 26" дюймов
Цвета - Салатовый, бело-синий, бело-розовый, аква, малиновый, синий

Характеристики
- низкая PUSH-рама.
- 21 скорость
- подножка
- регулируемый руль BMX
- дисковые тормоза
- ограничитель поворота руля.
- диаметр колес 26 дюймов
- Максимальная нагрузка ―110 кг.
- Размер рамы 13"
- Материал рамы: сталь
Амортизация вилки: да
Задний переключатель: SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка: SHIMANO 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2018 |
| Размер рамы | 13" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 52 см |
| Длина | 108 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Педали | Платформенные |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Крылья | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Количество звезд | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20" |
- Цена: 6 950 ₴






