Пупс Baby Toby 6895 - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.

Пупс Baby Toby 6895 - пьет, писает, издает звуки
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.

36 см, кукольная кроватка 40-20см, бутылочка, уточка, постель,звук, пьет-писает, батарейки(таблетка), в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LoveLy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 49 мм |
| Ширина упаковки | 34 мм |
| Диаметр упаковки | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
- Цена: 940 ₴




