Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс Baby Toby 30801-6 - это не просто игрушка - это говорящая мечта для Вашей девочки!
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательного друга или малыша.
Пупс Baby Toby 30801 как настоящий младенец, сосет соску, пьет из бутылочки, ест кашу, ходит на горшок и говорит фразы( 8 фраз):
- А сейчас спой мне песенку
- А другую песенку
- Мне очень нравится
- Привет, давай потанцуем
- Я люблю музыку
- Возьми меня за ручки
- Покружись со мной
- Как здорово
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
36 см, звук(рус), горшок, бутылочка, соска, каша, тарелка, батарейки (табл), в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 630 ₴



