Горный велосипед Crosser Beast имеет прочную стальную раму на которую установлена амортизационная вилка Zoom для комфортной езды. Рама имеет изгиб возле рулевой колонки, что придает дополнительный стиль велосипеду. Удобное переключение передач обеспечит трансмиссия Shimano на 21 скорость. За торможение отвечают надежные дисковые тормоза Zoom DB220. Велосипед оборудован колесами с диаметром 29" - скоростные и комфортные. Велосипед Crosser Beast отличный выбор за доступную цену. Велосипед подойдет как для езды по городу так и по легкому бездорожью.
Варианты расцветок: салатовый
Производитель Crosser
Пол Унисекс
Тип велосипеда Горный MTB
Возрастная группа С 12 лет
Диаметр колеса/диска 29"
Размер рамы 19,5-21"
Задний тормоз Дисковый механический
Материал изготовления рамы Углеродистая сталь
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей 21.0
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Зеленый
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 70.0 (мм)
Вес 18.0 (кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес 130.0 (кг)
Дополнительные характеристики
Наличие насоса Приобретается отдельно
Тип профиля Двустенный
Материал обода Алюминиевый сплав
Педали Платформенные
Руль С подъемом
Крепление дискового тормоза Рама
Конструкция рулевой колонки Полуинтегрированная
Количество звезд 3
Регулировка высоты сиденья Да
Рама : HI-TEN стальная
Вилка: ZOOM CH-386A алюминиевая корона
Рулевая: NECO безрезьбовая
Вынос: FORGED алюминиевый
Каретка: NECO B910 герметичная
Втулка: VP MODUS алюминиевая
Кассета: SHIMANO TZ21 7S INDEX
Тормоза: ZOOM DB220 дисковые
Шатуны: PROWHEEL MA-AD43+ 24*34*42T*170L алюм. шатун
Покрышки: CHAOYANG H5129 29*2.0 30TPI
Манетки: SHIMANO EF51/21скорость
Передний переключатель: SHIMANO TZ30
Задний переключатель: SHIMANO TX35D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип амортизации | Передний |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Ход вилки | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | С подъемом |
| Педали | Платформенные |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
- Цена: 10 830 ₴







