Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Escape 20"- новинка 2018 года!
Подростковый велосипед Азимут Escape 20 дюймов отличный вариант для юного велосипедиста. Это именно та модель, на которой ребенок будет чувствовать себя удобно и комфортно. Это одноподвес , на дороге ведет себя очень хорошо, плавно. Дисковые тормоза помогут более уверенно чувствовать себя на байке! На велосипеде установлено хорошие оборудование Шимано, выбор скоростей поможет ребенку подобрать оптимальный для себя темп движения. Мы уверенны что ваш ребенок очень обрадуется узнав что у него будет первый велосипед с переключателем скоростей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Год выпуска | 2018 |
| Размер рамы | 11-13" |
- Цена: 5 990 ₴

