Детские ходунки-качалка 3656A-S-8 "МИШКА" с родительской ручкой и музыкальным блоком

-12%
2 000 ₴
1 750 ₴
- В наличии
- Код: M 3656A-S-8
+380 (73) 303-76-13
- +380 (95) 653-54-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-качалка M 3656A-S-8 "МИШКА" с родительской ручкой и музыкальным блоком, розовые
При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе. Мягкое вентилируемое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и максимальную поддержку ребенка. Есть регулировка по высоте, что позволяет отрегулировать высоту сидения и обеспечить правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров.
Колеса могут вращаться на 360 градусов, специальная тормозная система (откидывающиеся подножки) предотвращает случайное падение с лестницы. Особенностью ходунков является съемная электронная игровая панель с большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, что поможет развить малышу сенсорные и слуховые навыки.
Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.

| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 71 см/64,5 см/87 см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да/3 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 37 см/41 см |
| от коврика до столика | 31 см/35 см | |
| от пола до сиденья | 24 см/28 см | |
| от пола до спинки | 50 см/54 см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да |
| на батарейке | 2 АА(в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 8 шт |
| диаметр | 7 см | |
| СТОПОР | количество,шт | 2 шт |
| КАЧАЛКА | габаритный размер(д/ш/в) | 71 см/48 см/90 см |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | да/нет | да |
| высота | 87 см (при максимальной высоте) | |
| КОВРИК | да/нет | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес | 7 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 4 кг |
| Высота от пола до сиденья | 28 см |
| Диаметр колес | 60 мм |
- Цена: 1 750 ₴








