Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Viper Nevada" FRD 26" рама 13", дисковые тормоза, черно-зеленый
Viper "NEVADA" 26" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование Suprun не подведет на сложном маршруте.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 13" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.

Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Suprun;
2) Дисковые задние и передние тормоза;
3) Двойные обода.
Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
26" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" Размер 13" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диаметр 31,8 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
COMPASS |
Передний переключатель |
SUNRUN FD-QD-35A |
Кассета |
14-28T 7S INDEX |
Задняя перекидка |
SUNRUN RD-HG-40A |
Подножка |
Стальная центральная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 100 ₴





