Надувная кровать односпальная 99*191*51 см, Premium с встроенным насосом Intex 64488
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать односпальная 99*191*51 см, с встроенным насосом Premium Intex 64488
Цвет: Серый
Характеристики:
Торговая марка: Intex
Материал покрытия: Велюр

Размер Д*Ш*В (см): 99*191*51 см см
Максимальная нагрузка (кг): 136 кг
Количество мест: 1
Насос/тип: встроенный электрический 220-240V
Серия: Dura-Beam DELUXE™
Тип серии: Supreme Air-Flow
Серия: премиум класса
Вес изделия (кг): 11.5 кг
Дополнительно: сумка-чехол в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 600 ₴











